• Registro Italiano Triumph Spitfire - R.I.T.S.

Incarichi e Delegati Regionali

  • You are here
  • Home
  • Incarichi e Delegati Regionali

INCARICHI OPERATIVI E DELEGATI REGIONALI

Alessandro Carpentieri: Presidente - presidente.alessandro@registrospitfire.it
Raffaele Nasta: Vice Presidente - Coordinamento Raduni - Comunicazione e Marketing - Delegato Regionale: Campania - vicepresidente.raffaele@registrospitfire.it
Fabrizio Cortese: Segretario e Tesoriere - segretario.fabrizio@registrospitfire.it
Lanfranco Fulvi: Delegato Regionale: Toscana e Umbria - consigliere.lanfranco@registrospitfire.it
Loreto Iacovella: Coordinamento Argomenti Tecnici - Delegato Regionale: Lazio - consigliere.loreto@registrospitfire.it
Marco Iannella: Redazione Spit-News - Delegato Regionale: Marche, Abruzzo e Molise - consigliere.marco@registrospitfire.it
Giuseppe Parrella: Fiere e Mostre Scambio - consigliere.giuseppe@registrospitfire.it
Massimo Pastrone: Statuto e Regolamenti - “DPO” Responsabile della Protezione dei Dati - Delegato Regionale: Liguria, Piemonte e VdA - consigliere.massimo@registrospitfire.it
Fabrizio Pellegrini: Webmaster www.registrospitfire.it - Delegato Regionale: Friuli V.G. e Trentino A.A. - consigliere.fabrizio@registrospitfire.it

Enrico Vandone dell’Acqua: Delegato Regionale: Lombardia e Canton Ticino -  delegato.enrico@registrospitfire.it
Renzo Frusi: Delegato Regionale: Veneto - delegato.renzo@registrospitfire.it
Bruno Serra: Delegato Regionale: Sardegna - delegato.bruno@registrospitfire.it
Filippo Curione: Delegato Regionale: Puglia - delegato.filippo@registrospitfire.it
Michele Bulfaro: Delegato Regionale: Basilicata e Calabria - delegato.michele@registrospitfire.it
Pietro Corbo: Delegato Regionale: Sicilia - delegato.pietro@registrospitfire.it
Francesco Casillo: Delegato Regionale: Emilia Romagna - delegato.francesco@registrospitfire.it